
Ніж метелик тренувальний навчальний тупий дитячий ніж балисонг безпечний для дитини хамелеон 521 MS
- Готово до відправки
- Код: 521
372 ₴
+380 (99) 315-15-73
Менеджер
- +380 (68) 891-12-85менеджер
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лезвие не заточено! -нож безопасен для детей. Детский нож для трюков 521 – это гарантия абсолютной безопасности тренировок, как для вас, так и для окружающих – с ним можно упражняться не боясь порезов и прочих ранений травматизма себя и окружающих людей. Закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна. Нож бабочка, балисонг 521 – это качественное приспособление, позволяющее тренироваться в флиппинге и отрабатывать множество других приемов обращения с таким типом ножей. Как такового клинка у него нет – его роль играет пластина с отверстиями, которые несут как декоративную, так и практическую функцию: облегчать вес. Как и в классическом балисонге, этот элемент складывается, прячется в рукоятку из нержавеющей стали. Рукоятка 521 , как и у многих современных бабочек – сделана из цельнометаллических пластин, и разделяется вдоль на две части: тут уже все как в ножах классической конструкции. Основные преимущества тренировочного балисонга 521 : Является отличным тренировочным средством, которое подходит для отработки приемов работы с настоящим ножом-балисонгом. Надежность конструкции – поскольку тут нет никаких кнопок, пружинок, и тем более, сложных механизмов, то тут и нечему выходить из строя, обрастать грязью и окончательно ломаться. Даже если вы умудритесь неправильно сложить клинок или еще как-то подвергнуть себя опасности, ничего страшного не произойдет: закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна. Тренировочный нож-балисонг 521 " – прост, легок в обращении, доступен и безопасен в обращении, поэтому подходит как детям, так и только увлекшимся балисонгами взрослым. Внимание! Для занятий флиппингом (англ."вращение") балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик (или как вариант - на лак для ногтей). На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Сварог |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ножа | 130 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Довжина у складеному стані | 13 см |
| Довжина леза | 100 мм |
| Довжина ножа | 223 мм |
| Довжина рукоятки | 120 мм |
| Матеріал леза | Сталь |
| Матеріал рукоятки | Метал |
| Призначення | Повсякденний |
| Поверхня | Глянцева |
| Стан | Нове |
| Тип | Складаний |
| Колір | Бірюзовий |
- Ціна: 372 ₴







